Галкин отреагировал на предложенный Пугачёвой материнский капитал

Телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин прокомментировал заявление Пенсионного фонда России (ПФР) о том, что они будут рады оформить документы на материнский капитал для его супруги Аллы Пугачёвой.

Галкин отреагировал на предложенный Пугачёвой материнский капитал

Телевизионный ведущий и юморист Максим Галкин прокомментировал заявление Пенсионного фонда России (ПФР) о том, что они будут рады оформить документы на материнский капитал для его супруги Аллы Пугачёвой. В фонде ранее отметили, что знаменитая пара до сих пор не обратилась к ним за данным документом. Кроме этого в ПФР прокомментировали и слова Примадонны о её маленькой пенсии, пояснив, что после прекращения трудовой деятельности размер выплат будет удвоен.

Как пояснил Максим Галкин, ни он, ни его супруга "не собирались делать достоянием общественности размер пенсии Аллы и вообще вопрос достатка в семье". Слова Пугачёвой, произнесённые на свадьбе внука Никиты Преснякова, Галкин назвал шуткой.

"Ну если Пенсионный фонд нас куда-то приглашает, есть официальная процедура, когда Пенсионный фонд высылает уведомление. Мы посмотрим и, может, придем", - пояснил артист.

Однако получать материнский капитал Галкин и Пугачёва не планировали, так как они не считают себя нуждающимися и не хотят отнимать время у госслужащих.

"Я вам скажу предельно ясно: мы не нуждаемся, поэтому любые вопросы помощи государства с точки зрения того, сколько у нас детей или заслуг Аллы, не считаю нужным представлять на суд общественности. Потому что очень много людей в нашей стране, которые действительно нуждаются в маткапитале. Мы не хотели бы занимать время у госслужащих, чтобы они занимались нами", - пояснил Максим телеканалу "РЕН ТВ".

Читайте также: В Пенсионном фонде рассказали о доходах Примадонны

Кобзон высказался о пенсии Пугачевой: "Вранье!"

"Год еще протяну": Пугачева странно пошутила про пенсию и помощь внуку

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх