Анна Нахапетова выражает благодарность поклонникам Веры Глаголевой

После кончины всенародно любимой актрисы Веры Глаголевой ее дочь, балерина Анна Нахапетова, разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм пост. В нем она выразила благодарность поклонникам за поддержку в это трудное для семьи время.

Анна Нахапетова выражает благодарность поклонникам Веры Глаголевой

После кончины всенародно любимой актрисы Веры Глаголевой ее дочь, балерина Анна Нахапетова разместила на своей странице в социальной сети Инстаграм пост. В нем она выразила благодарность поклонникам за поддержку в это трудное для семьи время.

Дочь Веры Глаголевой выразила благодарность всем поклонникам с разных уголков земли от себя лично и от младших сестер - за то, что они поддерживали ее семью, за огромное количество теплых слов и за любовь, которую дочери актрисы ощутили: слова и воспоминания всех неравнодушных помогают преодолеть им это страшное горе.

Анна пожелала всем подписчикам здоровья, ведь Вера Глаголева считала его важнее всего. Под публикацией общего семейного фото пользователи сети принесли свои соболезнования, заметив, что Глаголевой есть чем гордиться...

Ранее Нахапетова написала тяжелое прощальное письмо своей матери."Ты была всем для меня! Все мои 38 лет мы были рядом, мы созванивались по десять раз на день и это была наша жизнь, ты знала все про нас, кто где и как, мы даже никогда не ссорились по настоящему, мы жили все эти годы рядом и это было самым большим счастьем, всегда ощущать рядом с Тобой себя маленькой девочкой. Ты всегда была нашей поддержкой и опорой. Ты слишком рано нас оставила, слишком несправедливо рано. У нас столько было планов, ты так много могла ещё сделать, так много... Ты дарила людям любовь и красоту, Тебя нельзя было не любить, Ты излучала свет! Ты всегда говорила, что плохая бабушка, но Ты была лучшей бабушкой и самой лучшей мамой! Я могу много писать и напишу обязательно, но сейчас душат слезы и невозможно дышать. Наша жизнь разделилась на До и После......"Напомним, что у актрисы остались три дочери: 38-летняя Анна и 37-летняя Мария Нахапетовы от первого мужа - режиссера Родиона Нахапетова и 23-летняя Анастасия Шубская от второго брака с Кириллом Шубским. Анна Глаголева успела стать и бабушкой.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх