Крутой призвал молиться о страдающем от рака Хворостовском

У известного российского продюсера и композитора Игоря Крутого крайне плотный график на ближайшее время. В сентябре его совместный диск с оперной певицей Анной Нетребко, тогда же в Сочи открывается очередной фестиваль "Новая волна".

Крутой призвал молиться о страдающем от рака Хворостовском

У известного российского продюсера и композитора Игоря Крутого крайне плотный график на ближайшее время. В сентябре его совместный диск с оперной певицей Анной Нетребко, тогда же в Сочи открывается очередной фестиваль "Новая волна". По этому поводу Крутой дал откровенное интервью. По его признанию, работа со всемирно известными оперными артистами является для него "университетом".

"Я в кроссовере (смешение жанров в музыке) впервые работал, и мы вместе постигали какие-то вещи и в мелодиях, и в аранжировках, и в записи… С Аней Нетребко и ее супругом Юсифом Эйвазовым мы 1 сентября выпускаем альбом на Universal, а его презентация состоится в Берлине 31 августа – Анна будет петь для 70 тысяч зрителей. Сначала релиз в Германии, потом в Японии, затем – в Америке. Для меня такого уровня работа на сегодняшний день самая мощная – может, мощнее и не будет", - сообщил музыкант.

Правда ни Анна Нетребко, ни Дмитрий Хворостовский, с которым Игорь Крутой также плотно сотрудничает, не смогут принять участие в его фестивале. Напомним, что на протяжении нескольких лет Дмитрий борется с раком головного мозга.

"Дай Бог ему здоровья, и пусть Боженька улыбнется ему. Он борется, и эта борьба – не совсем равная. Нам бы всем помолиться за его здоровье. Дай Бог ему здоровья, и пусть Боженька улыбнется ему. Он борется, и эта борьба – не совсем равная. Нам бы всем помолиться за его здоровье", - сообщил Крутой изданию "Комсомольская правда".

Читайте также: Дмитрий Хворостовский: "Мне сделали исследование головы без всякого моего согласия"

Дмитрий Хворостовский шокировал зрителей Красноярска внешним видом

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх