Екатерина Андреева показала редкое фото семейной идиллии с сербским бизнесменом

Ведущая новостей Екатерина Андреева вывела из тени своего второго мужа – бизнесмена из Сербии Душана Петровича. Теледива замужем за мужчиной со звучным именем уже два десятка лет, но старается держать его в тени.

Екатерина Андреева показала редкое фото семейной идиллии с сербским бизнесменом

Ведущая новостей Екатерина Андреева вывела из тени своего второго мужа – бизнесмена из Сербии Душана Петровича. Теледива замужем за мужчиной со звучным именем уже два десятка лет, но старается держать его в тени.На сей раз Андреева изменила своей «шпионской» традиции и показала фотосвидетельство семейного досуга. На обнародованном кадре телеведущая и ее супруг предстали на катере. Фотография была сделана во время отдыха в Черногории. Судя по снимку, супруги до сих пор трогательно относятся друг к другу, несмотря на годы совместного быта.«My Captain, но меня лодкой он управлять научил, – подписала фото Андреева в своем блоге в «Инстаграме». – А что? В иных случаях 2 капитана лучше, чем один».Телезвезда предпочитает не делать свою личную жизнь делом публичным, поэтому поклонникам приходится довольствоваться крупицами информации. Известно, что Андреева и Петрович познакомились в девяностые, бизнесмен ухаживал за ней пару лет.Читайте также: «Ведущая программы «Время»показала отрывок нового выпуска «Пусть говорят». 

 

My Captain,но меня лодкой он управлять научил.А ЧО?В иных случаях Два капитана лучше,чем один????????????????????‍✈️????‍✈️ #море #утро #прогулка #summer #morning #sea #boat #captain #way #speed #seaside #seaview #summertime #мы #путешествие #радость #we #жизньпрекрасна #вместе #yacht #speed #holiday #holidays #instagood #followme #like4like #likeforlike #travelgram #travel #instatravel

Публикация от Екатерина Андреева (@ekaterinaandreeva_official) Авг 22 2017 в 4:05 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх