Нюша опубликовала свадебное видео

Популярная российская певица Нюша рассказала о своей недавней свадьбе. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов.

Нюша опубликовала свадебное видео

Популярная российская певица Нюша рассказала о своей недавней свадьбе. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. Торжество по случаю бракосочетания прошло на Мальдивах. Именно туда молодожёны отправились в компании родных и самых близких друзей.

Известно, что на свадьбе Нюши и Игоря присутствовало около пяти десятков человек. Известно, что празднование длилось три дня. За это время невеста успела сменить три свадебных наряда.

Также стало известно, что в сценарии празднования присутствовали все традиционные для России составляющие свадеб: выкуп, первый танец женщина и невесты, а также напутственные слова родителей. Позже влюблённые устроили традиционный медовый месяц, отправившись в один из уединённых отелей.

Ранее Нюша держала подробности торжества в строжайшем секрете. Однако сегодня она решила выложить трогательный свадебный видеоролик в личный микро-блог в социальной сети Instagram. Главными героями видео стала певица и её супруг.

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)Авг 22 2017 в 11:28 PDT

Читайте также: Певица Нюша впервые рассказала о тайной свадьбе

Нюша представила опровержение своей беременности

Папарацци узнали о тайной свадьбе Нюши и бывшей жене, оставшейся с двумя детьми

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх