В американском посольстве россиянам предложили получать визы в США в других странах

В посольстве Соединённых Штатов Америки, расположенном в Москве, заявили о том, что граждане Российской Федерации могут подать документы на получение американской визы в любую другую страну.

В американском посольстве россиянам предложили получать визы в США в других странах

В посольстве Соединённых Штатов Америки, расположенном в Москве, заявили о том, что граждане Российской Федерации могут подать документы на получение американской визы в любую другую страну. Американское законодательство не запрещает этого делать.

Согласно заявлению дипломатического представительства: "Граждане России, как и граждане других стран, могут подать документы на визу в консульствах США в любой стране мира. Служащий консульства выносит решение по визам в индивидуальном порядке, следуя американскому законодательству".

Как подчеркнули в посольстве США в Москве, закон Соединённых Штатов не запрещает россиянам подавать документы на визу в эту страну в любой другой стране, сообщает "РИА Новости".

Напомним, что накануне в Москве возле посольства Соединенных Штатов Америки на Новинском бульваре выстроилась длинная очередь из желающих получить американскую визу до объявленного на неопределенный срок перерыва.

Читайте также: В МИД назвали истинную причину проблем россиян с американскими визами

Москва прокомментировала отмену выдачи виз США россиянам

США приостановят выдачу неиммиграционных виз по всей России

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх