Появились первые подробности венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Не так давно стало известно, что продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко планируют обвенчаться. Теперь же близкие известной светской четы раскрыли некоторые подробности будущего таинства.

Появились первые подробности венчания Яны Рудковской и Евгения Плющенко

Не так давно стало известно, что продюсер Яна Рудковская и фигурист Евгений Плющенко планируют обвенчаться. Пара уже давно зарегистрировала официальный брак и воспитывает общего сына Александра. Теперь же близкие известной светской четы раскрыли некоторые подробности будущего таинства.

Уточняется, что в день венчания продюсер Димы Билана сменит два наряда. Один из них для Рудковской сшила креативный директор Dior Haute Couture Мария Грация Кьюри, вторым нарядом занимается российский дизайнер Юлия Янина. Оба платья будут выполнены в единственном экземпляре.

Согласно оценкам экспертов, стоимость подвенечных нарядов знаменитости оценивается в 70-100 тысяч евро.Кроме эксклюзивных платьев, Рудковская наденет в честь столь значимого события две тиары известного ювелирного бренда Harry Winston. Одну из них везут для Яны из Нью-Йорка, другую - из Лондона. Оба ювелирных украшения выполнены из платины и украшены бриллиантами. Стоимость тиар оценивается в 150 миллионов рублей.

Известно, что на церемонию венчания приглашены лишь родные и близкие друзья супругов. После венчания в одном из московских особняков пройдёт торжественный ужин по случаю столь радостного события. Роскошный торт для Рудковской и Плющенко испечёт признанный "король кондитеров" Ренат Агзамов, сообщает "Комсомольская правда".

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Авг 16 2017 в 7:05 PDT

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)Авг 9 2017 в 9:59 PDT

Читайте также: В соцсетях разоблачили действия Яны Рудковской в поселке на Рублевке

"Это просто бахвальство": Плющенко поразил подписчиков роскошной жизнью

Пользователей сети впечатлила золотая ванна на лужайке Рудковской

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх