Синоптики предупреждают о дожде и граде

Жителей Центральных районов России предупредили о возможном ливне, граде и порывистом ветре. По данным экспертов, в среду, 24 августа, порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду.

Синоптики предупреждают о дожде и граде

Специалисты погодного центра "Фобос" сообщили о том, какая погода ожидает жителей столичного региона в ближайшее время. По данным синоптиков, в Москву пришло небольшое похолодание. Кроме этого жителей Центральных районов России предупредили о возможном ливне, граде и порывистом ветре.

По данным экспертов, в среду, 24 августа, в столице порывы ветра могут достигать 15-20 метров в секунду. Однако на улице всё же будет тепло.

Местами в городе пройдут грозовые дожди, возможно, сильные и даже с градом. Жара сменится более прохладной погодой. Однако температура воздуха останется по-прежнему по-летнему тёплой - до 25 градусов выше нуля. В последующие дни в Москве ожидается около около 20 градусов тепла.

Синоптики отмечают, что сегодня в район Смоленской области пройдёт возникший над Чёрным морей южный циклон. Он и станет причиной существенных изменений в погоде, сообщает "Лайф".

Читайте также: Экологи предупредили о вредных примесях в воздухе Подмосковья

Синоптики рассказали, каким будет бабье лето

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх