Виктория Дайнеко официально свободна

В марте текущего года стало известно о том, что певица Виктория Дайнеко и барабанщик группы Drumcast Дмитрий Клейман расстались. Перед этим молодые люди состояли в браке около двух лет. У них есть дочь Лида.

Виктория Дайнеко официально свободна

В марте текущего года стало известно о том, что певица Виктория Дайнеко и барабанщик группы Drumcast Дмитрий Клейман расстались. Перед этим молодые люди состояли в браке около двух лет. У них также вскоре после свадьбы родилась дочь Лида.

Напомним, что 14 апреля Дмитрий написал у себя на странице в социальной сети Instagram под фотографией с собакой: "Единственное существо на планете, которая тебя будет любить до конца жизни, и не предаст!" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.).

В то же время высказалась по поводу размолвки и Виктория: "А как называются подруги, которые сначала дружат с тобой, ты им доверяешь, зовешь на все самые важные события, а потом она начинает лизать "ж" твоему мужу и, видимо, кое-что еще, а? Просто обидно, как таких моральных проституток носит земля".

Как позже выяснилось, Клейман тайно от супруги подал заявление на развод. При этом Виктория узнала о произошедшем лишь от журналистов. "Девочки, гуляем! Ходят слухи, что Вика скоро будет официально свободна! Спасибо журналистам, что сообщили! А то нынче мужик измельчал, за полмесяца не смог сообщить, что подал документы в суд. Так бы и не явилась на суд в подвенечном платье", - написала она всё в той же социальной сети.

Однако бракоразводный процесс всё же состоялся и с 17 августа 2017 года Виктория Дайнеко официально является снова свободной девушкой, как, впрочем, и её бывший супруг, сообщает портал Peopletalk.ru.

 

Публикация от Victoria Daineko (@victoriadaineko)Авг 19 2017 в 3:19 PDT

 

Публикация от Dima (@kleymaan)Апр 15 2017 в 4:58 PDT

Читайте также: Виктория Дайнеко, обвинённая в анорексии, поскандалила с поклонниками

Виктория Дайнеко напугала своим видом поклонников

Муж Виктории Дайнеко подал на развод

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх