Поклонская снялась в клипе про кораблик

Депутат Государственной думы России, бывший прокурор республики Крым Наталья Поклонская снялась в эпизоде нового музыкального клипа группы "Скрэтч". Видео снято на композицию "Корабли". Съёмки проходили в Крыму.

Поклонская снялась в клипе про кораблик

Депутат Государственной думы России, бывший прокурор республики Крым Наталья Поклонская снялась в эпизоде нового музыкального клипа группы "Скрэтч". Видео снято на композицию "Корабли". Известно, что съёмки проходили в Крыму.

Главную роль в клипе исполнил школьник из Симферополя Илья Латушко. Согласно сюжету, дедушка дарит внуку кораблик, выточенный из дерева. Мальчик запускает кораблик в ручей, где тот плывёт, то и дело наталкиваясь на различные препятствия.Согласно задумке авторов, кораблик олицитворяет полуостров Крым, в 2014 году, при возвращении в Россию, выбравший свой исторический путь.

В клипе можно заметить Ласточкино гнездо, Судакскую крепость, Константиновский форт в Севастополе, гору Ай-Петри и другие достопримечательности республики.

В финале кораблик из воды достаёт Наталья Поклонская. Она же передаёт ему обратно мальчику.

"Крым прошел через трудности, и наверное, это нужно было нам пройти. Так становишься крепче, переоцениваешь ценности. Значение слова Родина, к сожалению, в современном мире многие не могут прочувствовать. А через язык музыки можно донести до молодежи главные человеческие ценности", - высказалась в связи с участием в проекте Наталья агентству "Крыминформ".

Читайте также: Адвокат Учителя пригрозил Поклонской уголовным сроком

Шоумен Охлобыстин поддержал Поклонскую и раскритиковал Учителя за "Матильду"

Журналист поинтересовался, где Поклонская взяла "40 000" жалоб на "Матильду"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх