Юлия Пересильд показала изуродованные бедра и рассказала о приключившейся беде

Актриса Юлия Пересильд получила серьезные травмы из-за собственной неосторожности. Звезда пролила на себя кипяток и оказалась в ожоговом центре, теперь ей приходится сидеть на обезболивающих.

Юлия Пересильд показала изуродованные бедра и рассказала о приключившейся беде

Актриса Юлия Пересильд получила серьезные травмы из-за собственной неосторожности. Звезда пролила на себя кипяток и оказалась в ожоговом центре, теперь ей приходится сидеть на обезболивающих.«Не успела я обрадоваться как в жизни все хорошо и здорово! <...> Как Пространство опустило меня на землю!» – посетовала артистка в своем блоге в «Инстаграме».По словам Юлии, врачи оценили тяжесть ее травм как ожоги второй и третьей степени тяжести. Она заявляет, что чувствует себя очень плохо, ей настолько плохо, что хочется кричать или плакать, но ей приходится сдерживаться, чтобы не пугать детей. «Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю», – отметила она. Звезда также решилась проиллюстрировать свои страдания, показав фото пострадавших частей своего тела. Неровности поврежденной кожи при этом она предпочла скрыть, разрисовав бедра маркером. Читайте также: «Юлия Пересильд с иронией прокомментировала приписываемый ей роман с Абрамовичем».

 

#ожог#отожглавпрямомсмыслеслова#ожоги2-3степени#попилачайку???? #моглобытьхуже#больно Не успела я обрадоваться как в жизни все хорошо и здорово! Какие волшебные люди встречаются у меня на пути! Как Пространство опустило меня на землю! Пролила на себя кипяток! Провела день в ожоговом центре. В общем как любим. Сижу на обезболивании и каждые 3-4 часа добавляю. Ибо орать и плакать стыдно и не хочется детей пугать, а терпеть молча сложно. Понедельник- день тяжёлый ... крепитесь.

Публикация от Julia Peresild (@juliaperesild) Авг 21 2017 в 11:46 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх