Внебрачная дочь Андрея Кончаловского рассказала о появлении отца в её жизни

Накануне, 20 августа, Андрей Кончаловский отметил 80-летний юбилей, а также 55 лет своей творческой деятельности. На протяжении почти двух десятков лет режиссёр живёт со своей супругой Юлией Кончаловской.

Внебрачная дочь Андрея Кончаловского рассказала о появлении отца в её жизни

Накануне, 20 августа, Андрей Кончаловский отметил 80-летний юбилей, а также 55 лет своей творческой деятельности. На протяжении почти двух десятков лет режиссёр живёт со своей супругой Юлией Кончаловской, у пары подрастают двое детей: дочь Мария, которая находится в коме с 2013 года, и сын Пётр.

До этого Кончаловский четырежды был женат, в официальных браках у него родилось всего семеро детей. Кроме этого у Кончаловского есть и одна внебрачная дочь Дарья, рождённая актрисой Ириной Бразговкой.

С дочерью знаменитый отец познакомился, когда той исполнилось 17 лет. До этого он не знал о её существовании.

"До сих пор не верю и вспоминаю с замиранием сердца, как папа внезапно ворвался в мою судьбу", - призналась девушка. Также Дарья рассказала, что Кончаловский сразу стал интересоваться всеми её родственниками и тем, как она живёт. Он не только хорошо к ней отнёсся, но и принял её семью.

Позже Кончаловский также познакомился со своими внуками. Дарья расценивает то, что сделал отец, как поступок сильного мужчины. Девушка также призналась изданию "СтарХит", что она гордится тем, что внешне очень похожа на знаменитого родителя.

Читайте также: 80-летний Андрей Кончаловский о своих женах: "Разница в возрасте важна..."

Режиссер Кончаловский сравнил "Оскар" с McDonald’s и предложил ввести санкции

Егор Кончаловский поведал Андрею Малахову о состоянии дочери Юлии Высоцкой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх