В Сети критикуют жену Диброва, ставшую "Миссис Россия"

Стало известно, что обладательницей короны на конкурсе "Миссис Россия" стала 28-летняя Полина, супруга 57-летнего телевизионного ведущего Дмитрия Диброва. Позади себя Диброва оставила 24 конкурентки.

В Сети критикуют жену Диброва, ставшую

Стало известно, что обладательницей короны на конкурсе "Миссис Россия" стала 28-летняя Полина, супруга 57-летнего телевизионного ведущего Дмитрия Диброва. Позади себя Диброва оставила 24 конкурентки.

После победы в конкурсе многодетная мама закатила шикарную вечеринку, что не ускользнуло от внимания интернет-пользователей. Прадва не все спешили поздравить красавицу с победой. Некоторые сочли, что получить титул "миссис Россия" Дибровой помог её знаменитый супруг.

Некоторые пользователи сети решили, что среди участниц соревнования были и более достойные девушки, однако то, что Дмитрий Дибров был членом жюри и его материальные возможности, помешали им одержать победу.

"Дибров денег потратил", "Многие достойны были! просто у кого-то оказалось чуть больше бабла заплатить за первое место!", "Вот не сидел бы Ваш муж в жюри — вообще бы вопросов не было. А так… вызывает улыбку Ваш титул)", "Интересно, к какой дате такой подарок от мужа? Вы явно не красавица!", "Все так понятно, шарики заказаны заранее, пир на весь мир, заведомо знала, что выиграет этот конкурс, ну как зовут мужа?" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.) - написали пользователи.

Однако и Полина не стала молчать и ответила на критику. Как пояснила новая "миссис Россия", несмотря на большой опыт участия в подобных мероприятиях, победа в конкурсе красоты далась ей нелегко. Со своим мужем она, кстати, познакомилась на одном из таких конкурсах в 2007 году.

 

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)Авг 20 2017 в 9:13 PDT

 

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)Авг 20 2017 в 8:51 PDT

 

Публикация от POLINA DIBROVA (@polinadibrova)Авг 21 2017 в 4:52 PDT

Читайте также: Мать троих детей Дмитрия Диброва снялась в эротической фотосессии

В доме Дмитрия Диброва произошло возгорание

Жена Дмитрия Диброва не знает, когда увидит мужа

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх