Два новых участка на трассе "Дон" стали платными на 92 года

Правительство Российской Федрации распорядилось ввести два новых платных участка на федеральной трассе М4 "Дон". Соответствующее решение подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев.

Два новых участка на трассе

Правительство Российской Федрации распорядилось ввести два новых платных участка на федеральной трассе М4 "Дон". Соответствующее решение подписал премьер-министр страны Дмитрий Медведев. Располагаются новые платные участки трассы на территории Ростовской области и в Краснодарском крае. Согласно решению властей, плата за проезд здесь будет взиматься вплоть до 2109 года.

Участок автодороги с 1091,6 по 1119,5 километр в Ростовской области будет платной до 1 мая 2109 года. Кроме этого платный проезд установлен на участке с 1195 по 1319 километр трассы в Краснодарском крае.

Средства, полученные от сбора платы за проезд по почти 104 километрам М4, должны возместить часть затрат на содержание и ремонт данных участком дороги.

Отметим, что в подписанном главой кабинета министров распоряжении №1765-р приводится также список дорог, альтернативных платному участку. По ним возможен бесплатный проезд.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх