Певица Нюша впервые рассказала о тайной свадьбе

Популярная российская певица Нюша решила развеять все слухи и внести ясность в то, что на самом деле происходит в её личной жизни. Артистка официально подтвердила тот факт, что она вышла замуж.

Певица Нюша впервые рассказала о тайной свадьбе

Популярная российская певица Нюша решила развеять все слухи и внести ясность в то, что на самом деле происходит в её личной жизни. Артистка официально подтвердила тот факт, что она вышла замуж. Отныне Нюша является официальной супругой своего возлюбленного Игоря Сивова.

Ранее поклонники вычислили по фотографиям, публикуемым на личной странице певицы в социальной сети Instagram, что молодые люди сыграли тайную свадьбу на Мальдивах. Однако это оказалось не так.

Знаменитость рассказала, что прежде она принципиально никогда не комментировала свои отношения с Игорем. Однако теперь она готова быть со своими фанатами более откровенной.

"Хочу развеять все слухи, домыслы и сплетни... Официально сообщаю, что я вышла замуж! Я никогда не говорила о своей личной жизни, поэтому это событие я тщательно скрывала. Пришло время вам об этом все рассказать", - сообщила девушка, отметив, что не исключает и то, что в скором времени может уйти в декретный отпуск. Юная артистка мечтает о рождении ребёнка и согласна ради этого сделать перерыв в карьере.

 

Публикация от Nyusha (@nyusha_nyusha)Авг 20 2017 в 12:12 PDT

Читайте также: Нюша представила опровержение своей беременности

Папарацци узнали о тайной свадьбе Нюши и бывшей жене, оставшейся с двумя детьми

Стало известно, где Нюша сыграет свадьбу

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх