Поклонники заподозрили Исинбаеву в беременности из-за ее вида на кинофестивале

Известная легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева привлекла к себе массу внимания, появившись на фестивале короткометражных кинофильмов «Короче» в довольно неожиданном облике.

Поклонники заподозрили Исинбаеву в беременности из-за ее вида на кинофестивале

Известная легкоатлетка, двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева привлекла к себе массу внимания, появившись на фестивале короткометражных кинофильмов «Короче» в довольно неожиданном облике. На калининградском мероприятии титулованной спортсменке уделили почетную роль жюри. Помимо этого, Исинбаева представила фильм «Сергей не один», продюсером которой выступила лично – историю о воспитаннике детдома, у мечтающего со временем стать прославленным художником. В «Инстаграме» звезды спорта было размещено фото, сделанное «на полях» кинофестиваля. Исинбаева на снимке выглядит свежо и привлекательно, усилив контраст между светлыми глазами и цветом волос, которые в настоящее время черны, как крыло ворона. Но подписчиков особо заинтересовала другая деталь – длинное платье в пол свободного кроя. Многие комментаторы поспешили сделать вывод о том, что хозяйка блога находится в интересном положении, а кто-то и вовсе изловчился увидеть очертания округлившегося живота. Сама Исинбаева пока не отвечает на предложенные ей домыслы. Не так давно олимпийская чемпионка украсила своим присутствием кинофестиваль в Каннах, где произвела фурор, не потерявшись среди знаменитых актрис и других звезд шоубиза.

 

Перед началом официальной программы фестиваля короткометражного кино "Короче" с командой своего благотворительного фонда. Скоро презентую историю о талантливом художнике с большой мечтой. Картина получилась о силе духа, мужестве, уверенности в себе и безграничных человеческих возможностях. #СергейНеОдин #добавь_сергея_в_друзья #БлаготворительныйФондЕленыИсинбаевой @korochekino

Публикация от Yelena Isinbaeva (@isinbaevayelena) Авг 18 2017 в 8:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх