Почему только звезд приглашают в "Кто хочет стать миллионером" и "Идеальный ремонт"?

Певец Стас Костюшкин похвастался, что к нему домой пришел "Идеальный ремонт" и Наташа Барбье. До этого показывали, какую шикарную гостиную сделали телеведущей Светлане Зейналовой. А почему обычный народ перестал участвовать в халяве?

Почему только звезд приглашают в

Певец Стас Костюшкин похвастался, что к нему домой пришел "Идеальный ремонт" и Наташа Барбье. До этого показывали, какую шикарную гостиную сделали телеведущей Светлане Зейналовой. А почему обычный народ перестал участвовать в халяве?

Люди, чей досуг заключается только в просмотре "зомбоящика", уже давно заметили, что звезды шоубиза там и сям получают "халяву" - то ремонт им делают всем в квартирах, то дачные дома и беседки. Крупные суммы в "Кто хочет стать миллионером" уносят тоже знаменитые певцы, музыканты и телеведущие. Причем, зачастую, одни и те же лица мелькают.

Интересное мнение высказала в своем блоге журналистка Анастасия Миронова.

"...Был даже небольшой скандал, когда в «Кто хочет стать миллионером» раз за разом ведущие Первого канала выигрывали большие деньги. Будто премии. А что? И премию заплатил, и выпуск шоу закрыл! И выигрыш, я полагаю, облагается меньшим налогом, чем трудовой доход по основному месту работы. Работодателю выгодней, думаю", - пишет блогер в Фейсбуке.

Народ тоже стал возмущаться и писать в Инстаграм программы "Идеальный ремонт":

"Почему только знаменитым артистам делаете ремонт? Я неоднократно обращалась и мне грубо ответили тремя буквами(нет),почему не объяснили", 

"У знаменитых и так всего валом, но я думаю, это реклама все эти шифрины", 

"Почему ваша программа делает ремонт у обеспеченных и известных людей? Почему бы не помогать инвалидам. пенсионерам, многодетным семьям? Вот тогда будет истинная польза от вашего проекта!!!!",

"Только Безруков да Куценко достойны уважения, сделали ремонт не себе, а детям с ограниченными возможностями. Остальные "нуждающиеся" ремонтируют себе очередную квартиру или загородные хоромы, и ни совести ни стыда не знают...".

 

Фото в Инстаграм: Спальня для Стаса Костюшкина и гостиная для Светланы Зейналовой

 

Публикация от Идеальный Ремонт (@iremont.tv)Авг 19 2017 в 3:26 PDT

 

Публикация от Идеальный Ремонт (@iremont.tv)Авг 12 2017 в 3:27 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх