Каким стал Евгений Осин, покажут в новом шоу Андрея Малахова на "России 1"

Телеведущая Дана Борисова, как мы уже сообщали, лечится от наркозависимости в Таиланде. Но именно она собирается помогать певцу Евгению Осину справиться с алкоголизмом под присмотром Андрея Малахова. Обо всем этом расскажут в "Прямом эфире".

Каким стал Евгений Осин, покажут в новом шоу Андрея Малахова на

Телеведущая Дана Борисова, как мы уже сообщали, лечится от наркозависимости в Таиланде. Но именно она собирается помогать певцу Евгению Осину справиться с алкоголизмом под присмотром Андрея Малахова. Обо всем этом расскажут в "Прямом эфире".

На своей страничке в Инстаграм Дана Борисова написала: "Потихоньку учусь спасать жизни других людей...Правду о той ночи пару дней назад,ночи моих уговоров #евгенийосин,Женя наконец-то впустил в квартиру психолога Сергея М.,я расскажу на шоу @malakhov007" (Здесь и далее орфография сохранена-авт.).

Дана приложила к записи видео с Евгением Осиным в компании руководителя центра реабилитации Никиты Лужникова и Андрея Малахова. Певец выглядит плохо и разговаривает тяжело, но находит в себе силы поблагодарить персонал клиники и телеведущих за помощь.

Подписчики Даны Борисовой рады, что она помогает коллегам. "Хороший певец и видно человек тоже хороший надо конечно помочь годы летят И мы не молодеем как то надо до него донести чтобы он себя полюбил", – написал кто-то из поклонников телеведущей.

О выходе нового шоу, в котором она будет ведущей, Дана Борисова заявила раньше: "Я буду показывать на своем примере, что даже в 41 год можно исправиться", – рассказала телеведущая. Напомним, она уже несколько месяцев лечится от наркомании в Таиланде. Ее туда также отвезли обманом (подробности).

Напомним, что на днях интернет-сообщество взволновала новость о пропаже певца Евгения Осина: якобы неизвестные посадили артиста в машину и увезли. Но все прояснилось, когда Осина нашли в центре для лечения от алкогольной зависимости.

Читайте также: Первый канал спасает Евгения Осина, которого уже невозможно узнать

Дана Борисова также добавила, что готовится к съемкам в программе "Секрет на миллион" Леры Кудрявцевой, где расскажет обо всех своих тайнах и, возможно, о самой главной.

В тему: Малахова представили коллективу "Прямого эфира" на глазах у оторопевшего Корчевникова

 

Публикация от Дана Борисова ???? (@danaborisova_official)Авг 19 2017 в 5:00 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх