Бритни Спирс переписала завещание после нападения фаната

Певица Бритни Спирс после нападения фаната переписала свое завещание, первоначальный вариант которого был составлен еще до рождения ее детей - одиннадцатилетнего Шона и десятилетнего Джейдена.

Бритни Спирс переписала завещание после нападения фаната

Певица Бритни Спирс переписала свое завещание, первоначальный вариант которого был составлен еще до рождения ее детей - одиннадцатилетнего Шона и десятилетнего Джейдена.

Теперь после смерти певицы все ее состояние отойдет к сыновьям, но с оговоркой. Как сообщает портал TMZ, получить доступ к деньгам они смогут только по достижении ими восемнадцатилетнего возраста - да и то не ко всем, а только к их части. В 25 лет сыновья Бритни смогут получить "расширенный доступ" к состоянию своей знаменитой матери, и только в 35 лет они смогут распоряжаться им целиком. Фигурируют ли в завещании другие члены семьи или кто-либо из окружения поп-звезды, не сообщается.

Отмечается, что побудить переписать завещание 35-летнюю знаменитость могло пережитое ею недавнее нападение. Тогда во время концерта неадекватный фанат прорвался на сцену, но его смогли вовремя остановить молодые люди из подтанцовки. Бритни была очень напугана этим инцидентом.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх