"Безнравственный халявщик" Пресняков возмутил пользователей сети своей наглостью

Второй день в сети не утихают разговоры вокруг скандальной видеозаписи, размещённой на портале YouTube. В главной роли в ролике выступает Никита Пресняков. В ходе съёмки он в пух и прах разносит спонсора своей свадьбы.

Второй день в сети не утихают разговоры вокруг скандальной видеозаписи, размещённой на портале YouTube. В главной роли в ролике выступает Никита Пресняков. В ходе съёмки он рассказывает о том, что издание "СтарХит", организовавшее его свадьбу, "выставляет нас мажорными идиотами на всю страну и делает из этого бабки".

Возмутил молодого человека заголовок "Свадьба за 25 миллионов", вынесенный на обложку журнала. Напомним, что "СтарХит" на бартерной основе организовывал всё торжество молодожёнов Алёны Красновой и Никиты Преснякова.

В ролике Пресняков также швырнул журнал, организовавший и написавший о его свадьбе, со словами: "От него прямо несёт".Однако такое поведение крайне возмутило большое число пользователей сети. Они делились своим негодованием как под роликом на YouTube, так и на странице Преснякова в Instagram.

"Посмотрела. Мне было бы стыдно выходить замуж, за того кто не может оплатить свадьбу нашу,а живёт за счёт мамы и бабушки, до каких лет у мамы на шеи будешь сидеть?",

"Прочла как Никитос обосрал своих же спонсоров)) самое интересное - обосрал после свадьбы) Каково это быть мужчиной только полом, а внутри хуже бабы хотелось супер новостей, так и платил бы сам за всё, а то "поел" за чужой счёт, а потом рассказал как ужасно "кормят"))),

"Никита , ты уже определись, если ты так стыдишься того, что тебя ассоциируют с твоей родней, зачем соглашаться на организацию свадьбы на халяву. ведь понятно, что Стархит это сделал из за громкого имени родственников, а не из за того, что Никита такой хороший парень. В этом случае, кто тебе платит за торжество, тот тебя и танцует. А что ты сам добился? Ты купил на свои кровные квартиру, в которой живешь или дачу, куда прешь всю свооп компанию, вложил хоть копейку в свою свадьбу? Одни претензии и нытье непризнанного таланта. Начни с малого, заработай себе сам хоть на крохотную однушку в Москве и посмотри, пойдет ли с тобой туда твоя жена. А потом будешь рассуждать о мажорстве и что ты не такой", - написали подписчики Никиты в социальной сети.

 

Публикация от Nikita Presnyakov (@npresnyakov)Авг 14 2017 в 1:44 PDT

Читайте также: Никита Пресняков и его юная жена Алена выехали за рубеж

Никита Пресняков заявил, что своим пением Ольга Бузова "подливает водку в огонь"

Жена Никиты Преснякова предстала в образе королевы

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх