"Больно смотреть на погибших": Анастасия Заворотнюк представила репортаж из Барселоны

Актриса Анастасия Заворотнюк пребывает в глубоком потрясении от теракта в Барселоне. Не только из-за того, что погибли люди: любимица российских теле- и кинозрителей могла оказаться в числе жертв трагедии.

Актриса едва не оказалась в числе жертв теракта и стала репортером поневоле. Актриса Анастасия Заворотнюк пребывает в глубоком потрясении от теракта в Барселоне. Не только из-за того, что погибли люди: любимица российских теле- и кинозрителей могла оказаться в числе жертв трагедии. Как сообщила звезда в своем «Инстаграме», она едва не оказалась в эпицентре страшных событий: Заворотнюк с подругой покинула место будущего ЧП буквально за 10-15 минут. «А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство... Сидя на балконе в ста метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами, – пишет актриса. – И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо!!!» Заворотнюк тяжело осознать произошедшее: «Страшно смотреть на погибших... Больно!!!... За что?!»Заворотнюк, которая практически стала очевидицей теракта, опубликовала в своем блоге несколько видеозаписей из охваченного тревогой испанского города. Накануне в Барселоне произошел теракт по сценарию известной атаки в Ницце: террорист разогнал фургон до 80 километров в час и наехал на людей на пешеходной зоне улицы Рамбла. Жертвами стали13 человек, еще 90 были ранены. Читайте также: «Большой террор закономерно вернулся и в Испанию»

 

Любимую Барселону покидаю с тяжёлым сердцем...

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) Авг 17 2017 в 1:12 PDT

 

Третий час стоим в пробке, нескончаемый поток машин почти не двигается. А мысли не отпускают. Очень тяжёлое чувство... Мы с подругой были рядом с этим местом и покинули его за 10- 15 мин до ужасной трагедии. Сидя на балконе в 100 метрах, недоумевали по поводу кружащих вертолетов у нас над головами. И только звонок моего мужа, который волновался за меня, прояснил ситуацию! Немыслимо!!!... Страшно смотреть на погибших... больно!!!... за что?!!!

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk) Авг 17 2017 в 1:12 PDT

 

Публикация от Анастасия Заворотнюк (@a_zavorotnyuk)Авг 17 2017 в 11:05 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх