Собчак вмешалась в ссору Познера и Шнурова

Телеведущая Ксения Собчак вмешалась в ссору своего коллеги Владимира Познера и Сергея Шнурова. Она заявила, что в сложившейся ситуации неправы оба и предложила выяснить отношения в дебатах на ее передаче.

Собчак вмешалась в ссору Познера и Шнурова

Телеведущая Ксения Собчак вмешалась в ссору своего коллеги Владимира Познера и лидера "Ленинграда" Сергея Шнурова. Она заявила, что в сложившейся ситуации неправы оба.

Напомним, не так давно Познер рассказал об одном из выпусков своей передачи, в котором принял участие Шнуров. У ведущего сложилось о нем как о собеседнике негативное мнение. В ответ на это Шнуров предположил, что запомнился Познеру своей "пустотой" и напомнил, что у другого ведущего, Юрия Дудя, передача с ним получилась. Чтобы разрешить конфликт, лидер "Ленинграда" вызвал своего оппонента на рэп-баттл.

По мнению Собчак, Шнуров сделал отличных ход, но не совсем честный. По ее мнению, хотя рэп и не его жанр, но сочинять стихи - это деятельность, хорошо знакомая певцу и далекая от работы телеведущего. «Это как футболист-профессионал предложит чемпиону мира по шахматам пробежать стометровку, мотивируя этот вид дуэли тем, что "я ж не бегун, и мы оба спортсмены"», - написала она в своей Instagram.

Однако и Познера она не поддержала. По ее мнению, с его стороны странно обвинять героя передачи в том, что интервью не получилось. Собчак предложила Шнурову и Познеру решить спор в дебатах на ее передаче.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх