Оператор фильма Глаголевой рассказал о последнем разговоре с ней

Александр Носовский, оператор кинокартины Веры Глаголевой "Глиняная яма", рассказал о болезни знаменитой актрисы, сценариста и режиссёра, а также о последнем разговоре, который состоялся между ними.

Оператор фильма Глаголевой рассказал о последнем разговоре с ней

Александр Носовский, оператор кинокартины Веры Глаголевой "Глиняная яма", рассказал о болезни знаменитой актрисы, сценариста и режиссёра, а также о последнем разговоре, который состоялся между ними за несколько дней до смерти.

Носовский и Глаголева были знакомы порядка двадцати лет и много вместе работали. "Она — настоящий кинематографист! Вера Глаголева — мужественный, ироничный человек, который очень любил жизнь, человек, который не сдавался до последнего", - рассказал о Глаголевой оператор.

Он также подчеркнул, что "история с её болезнью - не вчерашняя", однако "все эти года она стояла крепко". Глаголева никогда не говорила о каких-либо недомоганиях, поэтому окружающим её людям "даже трудно было подозревать, что это катастрофа", рассказал Носовский.

Кинодеятель созванивался с Глаголевой по телефону 12 августа. Артистка сообщила, что 22 августа планирует посетить кинофестиваль в Испании, а спустя два дня, 24 августа - побывать на фестивале в Казахстане.

При этом во время беседы, которая стала последний, Вера Витальевна, по признанию коллеги, "говорила, как обычно, бойко, мы так весело с ней пообщались! Даже страшно подумать, я не верю, что ее больше нет. У нас планы, у нас досъемки, у нас куча дел, картина в монтаже, раскадровка… У нас куча всего было на сентябрь запланировано", цитирует слова Носовского издание "Комсомольская правда".

Читайте также: Кобзон жестко ответил "Миротворцу", оскорбившему светлую память Веры Глаголевой

Что конкретно могло убить Веру Глаголеву

Муж Глаголевой раскрыл новые подробности ее смерти

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх