Ксения Бородина планирует скрывать семейные трудности

Ксения Бородина является третьим по популярности блогером в России и уже 13 лет подряд ведёт популярный телепроект "Дом-2". Знаменитость рассказала о том, как популярность повлияла на её личную жизнь.

Ксения Бородина планирует скрывать семейные трудности

Третий по популярности блогер в России и уже 13 лет подряд ведущая популярного телепроекта "Дом-2" рассказала о том, как популярность повлияла на её личную жизнь.

По признанию Ксении Бородиной, она уже очень устала от публичности и жалеет, что не может сделать личную жизнь полностью приватной. "Я, насколько можно, стараюсь оберегать свою семью. В моей семье все спокойно и хорошо. Если, не дай Бог, что случится, я постараюсь скрыть это", - призналась ведущая. Кроме этого Бородина заявила, что она больше не хочет никаких скандалов вокруг своей семьи и будет делиться лишь хорошими новостями.

Кроме этого она рассказала, что не понимает людей, которые пытаются прославиться на своей частной жизни. Она никому не советует так поступать. Ксения рада, что пресса в некотором роде оставила её в покое: "Я им, наверное, не сильно интересна. И прекрасно, ведь это огромный стресс!"

Расстраивает Ксению лишь тот факт, что она не может уделять достаточно времени своим детям. "Я бы очень хотела наплевать на все, надеть спортивный костюм, прыгнуть в машину и поехать с ними на "Гадкий я", но не могу. Мне нужно ехать на работу", - пояснила она. В то же время Ксения не планирует покидать телестройку.

"От "Дома-2" я устаю. Любой человек, так или иначе, устает от своей работы, это нормально. Но сказать, что я хотела бы уйти, не могу. Мне нравится моя работа, я ведущая на федеральном канале, на одном из самых рейтинговых проектов. Почему я должна жаловаться на жизнь? Меня все устраивает", - рассказала Бородина в интервью изданию Peopletalk.

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Авг 16 2017 в 6:04 PDT

 

Публикация от borodylia (@borodylia)Авг 16 2017 в 2:43 PDT

Читайте также: Поклонники остались недовольны фигурой Ксении Бородиной

Как на самом деле началась карьера Ксении Бородиной: фанаты нашли видео

Ксения Бородина сравнила жителей Рязани с обезьянами

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх