Россиянка стала самой красивой девушкой Азии

В Республике Тыва прошёл Третий международный конкурс красоты и таланта "Мисс Азия Альма Матер-2017". Участие в соревновании приняли жительницы Южной Кореи, Китая, Монголии, Киргизии, Казахстана, Бурятии, Урала и Сибири.

Россиянка стала самой красивой девушкой Азии

В Республике Тыва прошёл Третий международный конкурс красоты и таланта "Мисс Азия Альма Матер-2017". Участие в соревновании приняли одни из самых выдающихся и внешне привлекательных жительниц Южной Кореи, Китая, Монголии, Киргизии, Казахстана, Бурятии, Урала и Сибири. Победительницей среди 11 азиатских умниц и красавиц стала гражданка Российской Федерации Земфира Байдавлетова.

Жительнице Уфы, победившей в конкурсе, всего 18 лет. До этого она уже была признана самой красивой девушкой Республики Башкортостан.

Известно, что Земфира учится в БГПУ им. М. Акмуллы по профилю информатика, вычислительная техника и компьютерные технологии, а также работает моделью в студии "Bashkirian Beauty". До этого Байдавлетова училась в Республиканском инженерном лицее-интернате. Девушка увлекается народными танцами и мечтает стать учителем. Кроме этого сообщается, что юная красавица является восьмым по счёту и самым младшим ребёнком в семье. У неё есть одна сеста и шесть братьев.

 

Публикация от Damir Gabbasov | Ufa (@damir_gabbasov)Мар 19 2017 в 2:37 PDT

 

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)Авг 16 2017 в 9:39 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх