Сайт "Миротворец" с издевкой написал о смерти Глаголевой

Скандально известный интернет-портал "Миротворец" поиздевался над смертью знаменитой российской актрисы Веры Глаголевой. У украинского сайта есть также и своя версия причины смерти знаменитой артистки.

Сайт

Скандально известный интернет-портал "Миротворец" поиздевался над смертью знаменитой российской актрисы Веры Глаголевой.

В социальной сети Facebook появилась публикация, в которой представители украинского сайта сообщали о том, что Глаголева поддерживала "агрессию России против Украины", а также "нарушила" государственную границу соседней страны. Авторы поста связали описанные ими "посягательства" актрисы на целостность Украины с её заболеванием.

"Вы все еще не верите в то, поддержка российской агрессии и попадание в Чистилище — это первый шаг к тяжелой и мучительной смерти? Вам мало примеров? Спросите у Задорнова и Кобзона", - написал "Миротворец".

Напомним, что народная артистка России ушла из жизни в возрасте 61 года накануне, 16 августа. В список "Миротворца" она была добавлена в прошлом году, после того, как Глаголева приняла участие в крымском фестивале Боспорские агоны.

Читайте также: Что конкретно могло убить Веру Глаголеву

Больной раком Задорнов активно снимает кино

Иосиф Кобзон был прооперирован, и его состояние значительно улучшилось

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх