Максим Галкин: Вера Глаголева никого не загружала проблемами и ушла внезапно

Новость о кончине Веры Глаголевой застала врасплох многих, включая телеведущего и юмориста Максима Галкина. Шоумен отметил, что актриса всегда излучала позитив и старалась не делиться негативными переживаниями.

Максим Галкин: Вера Глаголева никого не загружала проблемами и ушла внезапно

Новость о кончине Веры Глаголевой застала врасплох многих, включая телеведущего и юмориста Максима Галкина. Шоумен отметил, что актриса всегда излучала позитив и старалась не делиться негативными переживаниями.«Даже про ее болезнь никто не знал, потому что она из чувства такта не хотела никого грузить своими проблемами...Конечно же, это потеря для российского киноискусства, мы с Аллой (Пугачевой) были на всех ее последних премьерах фильмов, когда она уже выступала как режиссер», – сказал он в беседе с корреспондентами RT.О кончине Глаголевой стало известно накануне. В числе людей, выразивших сожаления по поводу утраты, оказался президент РФ Владимир Путин. При этом актриса знала, что ей осталось недолго – в последнее время она боролась с онкологическим заболеванием. По версии знакомых, старшая дочь актрисы Анна Нахапетова тоже знала о страшном недуге, оттого и плакала на свадьбе сестры Настасьи Шубской.

 

Вера, дорогая! Ты всегда была и останешься для нас очень светлым талантливым человеком. Твоей неиссякаемой энергии, желания жить, которыми ты умела так щедро делиться и с близкими, и с дальними, нам не хватает уже сейчас, как только тебя не стало. Ты дарила нам только радость от своих фильмов и просто от общения и никогда не загружала нас своими проблемами и недугами, а тем ещё более неожиданным стал твой уход. Но солнечное тепло, исходившее от тебя, будет греть нас очень долго. Глубокие соболезнования от нашей семьи всем родным Веры. #вераглаголева

Публикация от Максим Галкин | Official (@maxgalkinru) Авг 16 2017 в 7:02 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх