Панайотов стал копией Билана

Певец Александр Панайотов начал копировать стиль своего коллеги Дмитрия Билана. Об этом заявляют многие поклонники исполнителя. Отметим, что новая причёска Александра подчёркивает его черты лица.

Панайотов стал копией Билана

Певец Александр Панайотов начал копировать стиль своего коллеги Дмитрия Билана. Об этом заявляют многие поклонники исполнителя.

Отметим, что новая причёска Александра подчёркивает его черты лица. Действительно, в определённом ракурсе может показаться, что два популярных артиста стали крайне похожи внешне.

Под фотографией, которую разместил Панайотов в социальной сети Instagram, разгорелись жаркие споры относительно его внешности. Некоторые подписчики рассказывали о том, что они восхищаются кумиром, и осыпали его комплиментами. Другие писали: "Вы, конечно, симпатичный. Но что-то пошло не так. Прежний образ был сексуальней".

Отметим, что артистам свойственно постоянно экспериментировать со своим образом и периодически что-то менять в своём стиле. В настоящее время Александр входит в список жюри телевизионного проекта "Битва талантов", где компанию ему составляют Катя Варнава и Ева Польна. Так что в скором времени не только в социальных сетях можно будет оценить, насколько сильно Панайотов стал похож на Билана, но и на телеэкранах.

 

Публикация от АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov)Авг 15 2017 в 12:57 PDT

 

Публикация от АЛЕКСАНДР ПАНАЙОТОВ (@panaiotov)Авг 14 2017 в 12:43 PDT

Читайте также: Панайотов ночью пешком пересек границу России

Александр Панайотов уверен, что споет на "Евровидении"

Конфликт между Ольгой Бузовой и Александром Панайотовым набирает обороты

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх