Мама "экс-татушки" Юлии Волковой благодаря пластики стала ее ровесницей

На днях бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова опубликовала в Инстаграм трогательное поздравление с днем рождения своей маме Ларисе Волковой. На сопровождающем снимке женщины выглядят почти ровесницами, хотя Юле всего 32 года.

Мама

На днях бывшая солистка группы "Тату" Юлия Волкова опубликовала в Инстаграм трогательное поздравление с днем рождения своей маме Ларисе Волковой. На сопровождающем снимке женщины выглядят почти ровесницами, хотя Юле всего 32 года.

"Ты для меня пример женской красоты, воспитания, поведения, отношения. Я во многом ещё учусь у тебя. Живи миллион лет и дари нам радость! Я очень сильно тебя люблю! Happy Birthday! (Орфография и пунктуация сохранены-прим.ред.)" — подписала фотографию певица.

После этого поста знаменитости тут же последовала бурная реакция подписчиков, в том числе многие комментарии на испанском и английском языках. -"Какое сходство, Юля в маму, красотка!», "Мамуля прекрасна! И Юленька тоже!", "Какие красавицы!", "Мама огонь!", — писали восторженные поклонники. Юля Волкова поблагодарила всех за комплименты и добрые пожелания и сообщила, что они с мамой счастливы.

Вот что значит жертва пластики! Ранее мы писали, что после пластических операций Юля стала похожа на Ирину Понаровскую, что без труда заметили поклонники. А еще мы публиковали фото Юли Волковой - такой, какой ее могли запомнить зрители детского киножурнала "Ералаш": в лице симпатичной девочки трудно найти что-то общее с нынешней искусственной "львицей".Надо заметить, что здоровье "татушки" могло оставить позади мечты о красоте. Так, в прошлом году она открыла правду о том, что пережила рак щитовидной железы. К счастью, все закончилось для нее хорошо.

Напомним, несколько лет Юлия Волкова скрывала, почему на самом деле лишилась голоса. Оказалось, что помогая своему другу и бывшему продюсеру Ивану Шаповалову пережить реабилитацию после онкологии, сама тяжело заболела.

"Сначала мне сделали УЗИ, потом отправили на анализы. И подтвердилось - рак щитовидной железы", - рассказывала Юлия Волкова. Потом последовала тяжелая операция и... ошибка врачей. В результате удаления опухоли хирург повредил ей голосовые связки. И она замолчала."Я не могла ни с кем даже по телефону разговаривать... Многие сразу отвернулись. Другие обрадовались, мол, вот "она" резвилась столько лет, наркотики употребляла, вот ей расплата", - вспоминает Юлия. Впереди у Волковой было несколько лет борьбы с болезнью, перерыв в карьере и три операции - две в Германии и одна - в Корее.

А ведь было время, когда она выглядела естественно красивой...

А сейчас... 

 

Публикация от Julia Volkova | Юля Волкова (@official_juliavolkova)Авг 12 2017 в 11:44 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх