В Москве зрители спасли уличных музыкантов от сотрудницы метро

У вестибюля станции метро "Медведково" столичного метрополитена уличные музыканты устроили нелегальный концерт. Послушать исполнителей, которые играли на металлических вёдрах и трубах, собрались десятки человек.

В Москве зрители спасли уличных музыкантов от сотрудницы метро

У вестибюля станции метро "Медведково" столичного метрополитена уличные музыканты устроили нелегальный концерт. Послушать исполнителей, которые играли на металлических вёдрах и трубах, собралось несколько десятков человек.

Однако одна из сотрудниц метрополитена попыталась сорвать выступление и просила всех собравшихся разойтись. Женщина предпринимала попытки ногами раскидать инструменты музыкантов, однако сделать это ей помешали собравшиеся слушатели.

Видеролик произошедшего был опубликован в социальных сетях. Накануне также стало известно о том, что Московский метрополитен пригласил двух молодых людей, устроивших импровизированное выступление у станции "Медведково", принять участие в прослышивании на конкурс "Музыка в метро".

"Зрители создали плотную толпу у вестибюля, что не только создало неудобство для выхода других пассажиров из вестибюля станции метро, но и могло привести к угрозе их безопасности", - также отметили в организации. В столичном метрополитене подчеркнули, что стихийные выступления нарушают требования безопасности и ряд правил пользования метро, сообщает "Российская газета".

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх