Равшана Куркова тайно вышла замуж за юного возлюбленного

Поклонники известной актрисы Равшаны Курковой заподозрили то, что она вышла замуж во время её отдыха в Сочи. Именно тогда пользователи социальной сети Instagram обнаружили на безымянном пальце 36-летней красавицы кольцо.

Равшана Куркова тайно вышла замуж за юного возлюбленного

Поклонники известной актрисы Равшаны Курковой заподозрили то, что она вышла замуж во время её отдыха в Сочи. Именно тогда пользователи социальной сети Instagram обнаружили на безымянном пальце 36-летней красавицы обручальное кольцо.

Теперь эту информацию подтвердили знакомые молодожёнов. По их словам, избранником Курковой стал 26-летний актёр и каскадёр Станислав Румянцев. С будущим супругом знаменитость познакомилась во время работы над спектаклем "Чёрный русский", репетиции которого начались прошлым летом.

По сюжету Равшана исполняла одну из главных ролей, а Станислав - роль её возлюбленного. Вскоре их актёрский роман перерос в реальный. Коллеги признались, что знали об отношениях актёров, несмотря на то, что те не афишировали их.

Сообщается, что возлюбленные неразлучны. В начале года они вместе побывали на Самуи, позже отправились в Болгарию и Швейцарию, где Равшана снималась в сериале. Недавно они также вместе отдыхали в Сочи и осмотрели весь курорт "Роза Хутор".

Пышное бракосочетание Куркова и Румянцев решили пока не устраивать, а только зарегистрировали отношения в ЗАГСе, сообщает издание "СтарХит".

 

Публикация от Ravshana Kurkova (@rav_shana)Июл 25 2017 в 9:35 PDT

 

Публикация от Stanislav Rumyantsev (@7serafim)Фев 9 2017 в 12:06 PST

 

Публикация от Stanislav Rumyantsev (@7serafim)Фев 19 2017 в 2:06 PST

 

Публикация от Stanislav Rumyantsev (@7serafim)Июн 22 2017 в 6:37 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх