Посвященный Малахову выпуск "Пусть говорят" вышел в эфире Первого канала

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного шоу "Пусть говорят". Его отличительной особенностью стало то, что место бессменного ведущего Андрея Малахова занял Дмитрий Борисов.

Посвященный Малахову выпуск

В эфире Первого канала вышел новый выпуск популярного шоу "Пусть говорят". Его отличительной особенностью стало то, что  место бессменного ведущего Андрея Малахова занял Дмитрий Борисов.

Информация об уходе Малахова появилась в конце июля. Выдвигались различные версии причин его увольнения - от перехода на ВГТРК до конфликта с новым продюсером канала. В субботу стало известно, что руководство Первого канала подписало заявления об увольнении всей команде Малахова, однако насчет него самого пока ничего не известно.

Новый выпуск "Пусть говорят" был посвящен Малахову. Его новый ведущий Дмитрий Борисов отметил, что зрители "самой главной интриги сезона" . "Кого только пресса за эти дни не записала в претенденты на его место. Но поскольку в этом контексте чаще всего звучало мое имя, пожалуй, этот эфир начну я. А там посмотрим", - цитирует Борисова РИА Новости.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх