Анисина назвала увольнение Малахова с Первого канала своей заслугой

Не успели утихнуть страсти вокруг наследства бизнесвумен Людмилы Браташ и развода эпатажного шоумена Никиты Джирурды со спортсменкой Людмилой Анисиной, как его теперь уже экс-супруга снова напомнила о себе, сделав громкое заявление.

Анисина назвала увольнение Малахова с Первого канала своей заслугой

Не успели утихнуть страсти вокруг наследства бизнесвумен Людмилы Браташ и сопровождавшегося не менее громким скандалом развода эпатажного шоумена Никиты Джирурды со спортсменкой Людмилой Анисиной, как его теперь уже экс-супруга снова напомнила о себе.

Анисина заявила, что она напрямую связана с увольнением популярного ведущего Андрея Малахова. На своей странице в Instagram она рассказала, что ей удалось добиться этого благодаря письму самому президенту России Владимиру Путину. По словам Анисиной, продюсер передачи "Пусть говорят" Наталья Галькович и ее редакторы угрожали ей из-за отказа дать пятичасовое интервью Малахову и сказать "то, что они хотели от нее услышать". Анисина утверждает, что увольнения Малахова и его команды напрямую связано с подачей на них заявлений в полицию и в суд, а также письмо, которое она написала Путину.

Она также пожаловалась, что ей и Джигурде продолжают поступать угрозы из-за наследства Браташ, а также одолевают пранкеры и желтая пресса. Анисина заявила, что в связи с этим боится за "своего венчаного мужа" Джигурду, потому что "он не отступит". Спортсменка подчеркнула, что "отец ее детей" - "настоящий мужчина", а все, кто не согласен с ее мнением, могут покинуть ее страницу.

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх