Сати Казанова подтвердила скорую свадьбу и назвала имя жениха-иностранца

Певица Сати Казанова подтвердила информацию о грядущей свадьбе и уточнила имя жениха. Ранее многие предполагали, что звезда собралась замуж за бизнесмена Александра Шенкмана, но ее избранником стал другой мужчина.

Сати Казанова подтвердила скорую свадьбу и назвала имя жениха-иностранца

Певица Сати Казанова подтвердила информацию о грядущей свадьбе и уточнила имя жениха. Ранее многие предполагали, что звезда собралась замуж за бизнесмена Александра Шенкмана, но ее избранником стал другой мужчина.Как выяснилось, сердце Казановой завоевал итальянец Стефано Тиоццо. О нем известно, что он занимается фотоискусством и является востребованным специалистом в своей области. Фотограф работает с природными ландшафтами.Сати Казанова пока не называет дату свадьбы, а также держит историю любви в секрете. Она загадочно намекает, что ее взаимоотношения с Тиоццо напоминают сказку.Известие о скором замужестве Казановой появилось в начале этого месяца, когда певица предстала на фото в компании симпатичного брюнета в Дворце бракосочетаний номер четыре. Вскоре после этого певица поспешила заявить, что ее связывает с Шенкманом только дружба. 

 

"Ты, наверное, Эльбрусу обещана - и величием, и блеском очей!.. Носишь имя цветка и женщины, Сатаней, ты моя Сатаней..." #Стихи #непмнюавтора #скромность #моевсе ☝️Какие ваши любимые стихи?? Приведите строк в комментариях ????????

Публикация от Sati Kazanova (@satikazanova) Авг 11 2017 в 10:32 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх