Максакова отреклась от России

Оперная певица, бывший депутат Государственной думы Мария Максакова заявила о том, что она никогда не вернётся в Россию. В России у вдовы убитого экс-депутата Дениса Вороненкова, осталась мама и дети от первого брака.

Максакова отреклась от России

Оперная певица, бывший депутат Государственной думы Мария Максакова заявила о том, что она никогда не вернётся в Россию. Напомним, что в России у вдовы убитого экс-депутата Госдумы Дениса Вороненкова, осталась мама и дети от первого брака.

Живя на Украине Максакова растит сына от Вороненкова, которому в настоящее время полтора года.

Бывший парламентарий призналась, что знакомые и родственники пытаются уговорить её вернуться домой к матери и детям, однако подобные разговоры лишь раздражают женщину. Она подчеркнула, что не хочет жить в России. Украину Максакова считает единственным для себя безопасным местом, сообщает Wnews 24.

Напомним, что её муж был убит 23 марта в центре Киева у гостиницы "Премьер-палас". Супружеская пара эмигрировала из России в начале 2017 года. На Украине Вороненков дал показания по делу о госизмене в отношении бывшего главы страны Виктора Януковича.

Читайте также: Мария Максакова рассказала об отнятом имуществе и суде

Шепелев прилюдно раскритиковал ряд поступков Максаковой

Повзрослевшие дети Марии Максаковой выступили в Крыму с концертом

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх