Пьеха рассказал о синдроме изгоя

В день собственного рождения известный российский певец Стас Пьеха опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram довольно странное стихотворение. Поклонники предположили, что кумир страдает от синдрома изгоя.

Пьеха рассказал о синдроме изгоя

В день собственного рождения известный российский певец Стас Пьеха опубликовал на личной странице в социальной сети Instagram довольно странное стихотворение. Поклонники предположили, что их кумир страдает от синдрома изгоя.

Примечательно, что строки лирического произведения артиста больше повествуют о печальных моментах жизни, несмотря на довольно радостный повод для его публикации.

"Мне неведомо чувство покояПаутины плетет подсознаниеГоворят от синдрома изгояНе спасают ни деньги ни знания" (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские - Прим.ред.), - написал Стас.

Подписчики певца по достоинству оценили его творческие способности и, конечно, тепло поздравили исполнителя с праздником: "Очень проникновенный экспромт. С днем рождения!", "Очень талантливо! Такая глубина, смысл".

 

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)Авг 13 2017 в 2:43 PDT

 

Публикация от Станислав Пьеха (@wolfieha)Авг 7 2017 в 5:59 PDT

Читайте также: Стас Пьеха похвастался подросшим наследником Петром

"А был ли мальчик?": фотография сына Стаса Пьехи вызвала неоднозначную реакцию

Родной отец Стаса Пьехи приехал из Вильнюса в Москву и назвал себя "отверженным"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх