Наргиз прокомментировала скандал вокруг выступления под "фанеру"

Подопечная продюсера Максима Фадеева певица Наргиз Закирова прославилась как исполнительница, выступающая на сцене "в живую". Недоумение у поклонников вызвал видеоролик, на котором Наргиз якобы поёт под фонограмму.

Наргиз прокомментировала скандал вокруг выступления под

Подопечная продюсера Максима Фадеева певица Наргиз Закирова прославилась как исполнительница, выступающая на сцене "в живую". В связи с этим особое недоумение у поклонников вызвал видеоролик, опубликованный в сети, на котором Наргиз якобы поёт под фонограмму. Узнала об этом и сама знаменитая исполнительница.

Она прокомментировала произошедшее на своей личной странице в социальной сети Instagram.

Выяснилось, что на записи изображена не Закирова, а её "двойник". Некто, представившись известным именем, спел на концерте в Чите.

"Мне кто нибудь может объяснить, что это за идиотизм? Я прекрасно понимаю, что существуют так называемые травести шоу, это когда мужчина предстаёт публике, в женском образе известных артисток. Но комментарий ниже, произвёл на меня чудовищное впечатление. Девушка, выставившая этот пост, не обмолвилась ни словом о шоу двойников, или подобного рода мероприятии. Она просто написала, «Наргиз, на дне рождении какой-то там новосити Читы», при этом отметив мою официальную страницу. Я настаиваю на объяснении этой наглой выходки, со стороны администрации мнимой «Наргиз», без промедлений!" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - высказалась Наргиз.

 

 

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)Авг 12 2017 в 7:00 PDT

 

Публикация от NARGIZ (@nargizzakirova_official)Авг 12 2017 в 7:22 PDT

Читайте также: Юная подопечная Наргиз Закировой скончалась от рака

Наргиз Закирова выругалась матом в адрес продюсера

Звезда "Битвы экстрасенсов" снялась в клипе Наргиз Закировой

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх