Звезда 80-х раскрыла секрет операций в программе "На 10 лет моложе!"

Год назад бывшая звезда 80-х, солистка группы "Комбинация" Татьяна Иванова, приняла участие в программе Первого канала "На 10 лет моложе!", где профессионалы в области красоты и стоматологии меняют

Звезда 80-х раскрыла секрет операций в программе

Год назад бывшая звезда 80-х, солистка группы "Комбинация" Татьяна Иванова, приняла участие в программе Первого канала "На 10 лет моложе!", где профессионалы в области красоты и стоматологии меняют внешность постаревших женщин.

В программе "На 10 лет моложе!" побывали многие звезды. К примеру, Ксения Стриж в свои 49 лет стала выглядеть как подросток. После работы с пластическим хирургом и стоматологом сильно изменилась и Татьяна Иванова, известная в прошлом солистка группы "Комбинация".

Она рассказала, что операция длилась больше четырех часов. И ей даже предлагали сделать губы как свисток - модные среди любительниц увеличивать уста до размеров сибирского пельменя.

"Я просила: вы меня просто натяните, а черты лица менять не надо. Да он и сам не сторонник радикальных изменений (пластический хирург Сергей Блохин - прим.авт.). Меня спрашивали: "Свисток" будем делать?". Нет, сказала, оставьте, как есть. Операция шла 4.40. Сейчас хороший наркоз, легко отходить. Самое неприятное и тяжелое – абдоминопластика, это приведение живота в эстетический вид", – поделилась артистка, слова которой цитирует "СтарХит".

Не так давно 52-летняя Алиса Мон тоже стала героиней программы "На 10 лет моложе", где ей увеличили грудь, сделали круговую подтяжку лица и полный "апгрейд" зубов. Артистка намерена вернуться на сцену и записывает новые хиты. Зрители пишут в Сети, что артистка теперь выглядит на 30 лет.

А вот помолодевшая Ксения Стриж на днях в ток-шоу "Прямой эфир" заявила, что намерена стать в 50 лет мамой. У нее молодой муж, который всегда мечтал о детях.

 

Татьяне Ивановой долго пришлось привыкать к новому лицу

 

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх