Ксения Собчак поддержала подругу детства, решившую развестись

Телезвезда, светская львица Ксения Собчак разместила в своем блоге новую запись, содержащую размышления о сути отношений, – обращение к некой подруге детства, которой предстоит испытать тяготы расставания.

Ксения Собчак поддержала подругу детства, решившую развестись

Телезвезда, светская львица Ксения Собчак разместила в своем блоге новую запись, содержащую размышления о сути отношений, – обращение к некой подруге детства, которой предстоит испытать тяготы расставания.«Надо уметь ценить то, что приходит в твою жизнь наслаждаться тем, что имеешь и, самое сложное, отпускать когда все заканчивается...» – поделилась житейской мудростью с подписчиками хозяйка блога. «Сегодня я мысленно с одним очень дорогим человеком, которого знаю с детства, – пишет Собчак, – красивой и яркой женщиной,у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог!!!».Имени знакомой теледива называть не стала. Но многие заметили, что открытое обращение совпало по времени с известием о разводе миллиардера Романа Абрамовича и художницы, галериста Дарьи Жуковой. В этой связи многие домыслили, что Собчак обращается именно к этой светской львице. Развод состоятельного бизнесмена оперативно прокомментировали представители шоубиза, среди них – эпатажный блогер Лена Миро.

 

Надо уметь ценить то,что приходит в твою жизнь ,наслаждаться тем ,что имеешь и, самое сложное,отпускать когда всё заканчивается... Сегодня я мысленно с одним очень дорогим человеком,которого знаю с детства,красивой и яркой женщиной,у которой впереди масса невероятных открытий и новых дорог!!! Sending love to someone dear from my childhood, someone i really admire❤

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Авг 7 2017 в 11:04 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх