Ксения Собчак разместила запись об ошибках в отношениях

Телеведущая Ксения Собчак окончательно сбила с толку доверчивых подписчиков, в настоящее время обсуждающих «версию» о скандале в ее семье, якобы связанном с молодой актрисой Паулиной Андреевой.

Ксения Собчак разместила запись об ошибках в отношениях

Телеведущая Ксения Собчак окончательно сбила с толку доверчивых подписчиков, в настоящее время обсуждающих «версию» о скандале в ее семье, якобы связанном с молодой актрисой Паулиной Андреевой.Светская львица наслаждается морем и солнцем в Малибу, а также находит время для чтения книги Ханьи Янагихары «Маленькая жизнь». Отрывок об ошибках в отношениях и был представлен в блоге Собчак. Незадолго до этого белокурая звезда представила на суд аудитории фото идиллии с супругом Максимом Виторганом, составившим компанию для отдыха. На указанных снимках ничто не свидетельствует о кризисе в отношениях, о которых рассуждают сплетники.Поводом для слухов о семейном скандале стало совпадение по времени двух постов: Виторган показал видеозапись жарких танцев с Паулиной Андреевой, а Собчак решила оставить короткую загадочную запись о бегстве от партнера.

 

"Но разве ты не понимаешь, Эми? Это ошибка. Отношения никогда не могут дать тебе все. Они дают тебе что-то. Представь себе все, что ты хочешь от человека: чтобы он был сексуально привлекательным, например, чтоб был интересным собеседником, чтобы обеспечивал тебя материально, был наделен высоким интеллектом, добротой, верностью — ты можешь выбрать три пункта из этого списка. Три — и все. Может быть, четыре, если очень повезет. Все остальное тебе придется искать где-то еще. Это только в кино бывает иначе, но мы не в кино. В реальном мире надо решить, какие три качества для тебя важнее всего, и их искать в человеке, чтобы прожить с ним жизнь. Вот что такое реальная жизнь. Это ловушка, понимаешь? Если ты будешь искать все сразу, то останешься ни с чем. Эми (плачет). И что же выбрал ты? Сет. Не знаю. (Пауза) Я не знаю. В то время он не верил в эти слова, потому что тогда все и вправду казалось возможным: ему было двадцать три, все вокруг были красивы, привлекательны, умны и блестящи. Все думали, что останутся друзьями на десятилетия, навсегда. Но у большинства, конечно, так не случилось. Только становясь старше, понимаешь, что в людях, с которыми встречаешься и спишь, можно ценить одни качества, а в тех, с кем собираешься жить жизнь, быть рядом, проводить день за днем, — совсем другие. Если ты умен и удачлив, ты запомнишь эту истину, научишься ее принимать. Выяснишь, что для тебя важнее всего, и будешь искать именно это, научишься быть реалистом." Х.Я. "Маленькая жизнь" Чтобы принять эту истину у меня ушло полжизни:) Wearing @loom_moscow dress ????

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak) Авг 6 2017 в 8:40 PDT

 

То чувство, когда обнаружил у себя в телефоне видео, на котором ты вроде есть, хотя совершенно очевидно, что на самом деле тебя уже нет;-)) С @paulina_andreeva_official_page . Дуэт песни и пляски "на автомате" "Рвись душа" ещё раз,эх, раз, эх, ещё много-много раз поздравляет Кристину @tishababushkina и Андрея и желает и впредь! "Рвись душа!" - мы танцуем на похоронах и свадьбах под "минус" заказчика!

Публикация от Максим Виторган (@mvitorgan) Авг 4 2017 в 11:55 PDT

<script type="text/javascript"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх