Садальский поставил диагноз Ангелине Вовк после шоу "Кто хочет стать миллионером"

Посмотрев шоу "Кто хочет стать миллионером", где на вопросы Дмитрия Диброва на этот раз отвечали телеведущие Ангелина Вовк и Дильбар Файзиева, актер и блогер Станислав Садальский был глубоко разочарован и обижен.

Садальский поставил диагноз Ангелине Вовк после шоу

Посмотрев шоу "Кто хочет стать миллионером", где на вопросы Дмитрия Диброва на этот раз отвечали телеведущие Ангелина Вовк и Дильбар Файзиева, актер и блогер Станислав Садальский был глубоко разочарован и обижен.

Садальский был расстроен, обижен и зол, судя по его сообщению в "Живом журнале", после того как посмотрел шоу "Кто хочет стать миллионером". Там Ангелине Вовк и ведущей программы "Доброе утро" Дильбар Файзиевой задали вопрос о том, кто не поет своим голосом в фильме "О бедном гусаре замолвите слово". И на выбор дали четырех актеров: Валентин Гафт, Станислав Садальский, Ирина Мазуркевич, Евгений Леонов.

"Девица, с которой она пришла (не знаю ее) говорит Ангелине – "это по вашей части!" Вовк: "Да там все не поют… Садальский точно не поет, ни разу не слышала, чтоб он пел", - описывает увиденное по ТВ Станислав Садальский, который сыграл в картине 1981 года забавную роль гусара. И добавляет, чувствуется, с обидой:  "И еще передразнила – "кошелек, кошелек - как он может петь?".

Услышав ответ Ангелины Вовк Дибров даже дал подсказку - "Возьмите помощь зала". Телеведущая засомневалась и попросила помощи у зрителей.

"Вовк взяла помощь зала, 60% назвало Леонова. Она глаза вылупила – "Леонов не поет??? Ну не знаю… вы правду говорите??? Вот Станислав не поющий!", - продолжил Садальский. "Ее напарница говорит – "ну, может, он тогда помоложе был и пел?" Короче, позор полный, Дибров на нее, как на ненормальную смотрел… Для справки. В фильме поют Валентин Гафт, Ирина Мазуркевич, Наталья Гундарева, Андрей Миронов и ваш покорный слуга" (Орфография и пунктуация сохранены-авт.).

В начале своего поста Садальский даже заявил: "У моей подруги началась деменция... (слабоумие-прим.ред.).

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх