Фанаты осудили Дарью Пынзарь за выставленную на показ грудь

Дарья Пынзарь, прославившаяся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", является весьма популярным блогером. Однако девушке приходится выслушивать в свой адрес не только комплименты или хвалебные отзывы.

Фанаты осудили Дарью Пынзарь за выставленную на показ грудь

Дарья Пынзарь, прославившаяся своим участием в телевизионном шоу "Дом-2", является весьма популярным блогером. Однако девушке приходится выслушивать в свой адрес не только комплименты или хвалебные отзывы, но и массу критических и крайне нелестных замечаний.

Судя по всему, девушке крайне тяжело не обращать внимание на эту изрядную долю негатива в свой адрес. В связи с этим Дарья решила высказаться и объяснить подписчикам в Instagram свою позицию по отношению к отрицательным высказываниям.

"Как я реагирую на негатив? Как-то так", - написала Пынзарь под чёрно-белой фотографией, на которой она лежит в роскошном платье и смеётся. Поклонники признали, что подобная реакция на негатив является весьма действенной и единственно верной.Однако часть пользователей отвлеклись от сути повествования на обнажённую грудь знаменитости и не поняла, зачем оголять себя в ответ на гневные комментарии.

"Ареолу видно, но фотка хорошая. Ну видно немного и плевать, главное чтоб муж не ругался", Ой, ну это уже чересчур! Иметь двоих детей, надо быть чуть-чуть скромнее", "Грудь-то прикрыть можно было.. перебор.. то без бюстгальтера мама, то вообще с голой сиськой", "Красотка, но я думаю не стоило её выкладывать, когда видно грудь. И не надо говорить тень или еще что"(Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - написали они в комментариях.

 

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86)Авг 4 2017 в 5:50 PDT

 

Публикация от Даша Пынзарь (@darya_pinzar86)Июл 31 2017 в 10:03 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх