Тарасов с возлюбленной ходят на свидение в Макдональдс

Поклонников футболиста Дмитрия Тарасова поразила одна из фотографий, опубликованных спортсменом на личной странице в социальной сети Instagram. Ранее здесь появлялись кадры лишь из элитных ресторанов.

Тарасов с возлюбленной ходят на свидение в Макдональдс

Поклонников футболиста Дмитрия Тарасова поразила одна из фотографий, опубликованных спортсменом на личной странице в социальной сети Instagram. Если ранее здесь появлялись кадры лишь из элитных ресторанов и заведений с высокой кухней и соответствующими ценами, теперь же Тарасов поделился снимком из Макдональдса. При этом спортсмен пришёл сюда не один, а решил устроить в ресторане быстрого питания свидание с Анастасией Костенко.

Глядя на поднос, который также попал в кадр, можно сказать, что молодые люди предпочли гамбургеры, картофель-фри и газировку в огромных стаканах - словом всё то, что обычно запрещается употреблять в пищу следящим за фигурой футболистам и фотомоделям.

Судя по комментариям, поклонники пришли в ужас от рациона знаменитостей. "Пусть на кухню идет, домашнюю еду готовит! А потом сил нет мяч гонять по полю, после этой мразной жрачки", "Настюхе худеть надо, а ты ее этой фигней кормишь", "На "Ласточку" (Элитный ресторан в "Лужниках", где Тарасов любил бывать с бывшей женой – Прим. ред.) денег нет", "Насьтка не готовит что ли? По макдакам ходите. Обманула тебя, борщами завлекла" (Орфография и пунктуация авторские - Прим.ред.), - соревновались в злорадстве пользователи социальной сети.

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)Авг 4 2017 в 5:57 PDT

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)Июл 29 2017 в 5:05 PDT

 

Публикация от Dmitry Tarasov (@tarasov23)Июн 30 2017 в 9:23 PDT

Читайте также: Бузова призналась, как ей трудно не названивать бывшему и не обзывать его

Мама Дмитрия Тарасова тепло приняла новую избранницу сына Анастасию Костенко

Ольга Бузова прокомментировала свадьбу бывшего мужа с моделью

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх