Анастасия Макеева продемонстрировала результат жёсткой диеты

Российская актриса, певица и телеведущая Анастасия Макеева продемонстрировала в социальной сети Instagram результат жёсткой диеты. Ранее знаменитость призналась, что недовольна своим внешним видом.

Анастасия Макеева продемонстрировала результат жёсткой диеты

Российская актриса, певица и телеведущая Анастасия Макеева продемонстрировала в социальной сети Instagram результат жёсткой диеты. Ранее знаменитость призналась, что недовольна своим внешним видом из-за наличия лишнего веса. В связи с этим она решила сесть на жёсткую диету.

Чтобы результаты преображения не заставили себя долго ждать Анастасия начала заниматься спортом. Девушка предпочла бег и йогу. Звезда призналась, что она мечтает снова сесть на шпагат и потому усиленно тренирует растяжку. Тренировки Макеева проводит на свежем воздухе. 

Актриса призналась, что её диета включает в себя употребление кабачков и нормализацию питьевого режима, а также накладывает табу на употребление алкоголя и мучного. Анастасия рассказала, что ей неожиданно сложно оказалось заставить себя употреблять достаточное для организма количество жидкость. По её словам, она практически заставляет себя пить воду. При этом жидкость ей крайне необходима в связи с интенсивными тренировками и желанием ускорить процесс метаболизма.

Поклонники актрисы не смогли не заметить разницу между новыми и предыдущими пляжными фотографиями своего кумира. Они восхитились её фигурой и хорошим настроением.

 

 

Публикация от Анастасия Макеева (@makeevan)Авг 3 2017 в 11:53 PDT

Читайте также: Возлюбленная Глеба Матвейчука перестала скрывать их роман

Анастасия Макеева прокомментировала предстоящую свадьбу и рождение 4-х детей

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх