Ирина Аллегрова оставила своих музыкантов без работы

Музыканты, работавшие вместе с певицей Ириной Аллегровой, остались без работы. 65-летняя знаменитость заявила о роспуске своего коллектива. Последнее совместное выступление певицы и музыкантов состоялось в апреле.

Ирина Аллегрова оставила своих музыкантов без работы

Музыканты, работавшие вместе с российской певицей Ириной Аллегровой, остались без работы. 65-летняя знаменитость заявила о роспуске своего коллектива. Последнее совместное выступление певицы и музыкантов состоялось в апреле текущего года.

Свой юбилей Аллегрова отпраздновала в начале 2017 года - 20 января. После этого артистка дала концерты на нескольких больших площадках страны. При этом отмечается, что спортивный комплекс "Олимпийский", где также пела в этом году Аллегрова, объявил об огромных продажах билетов на её выступление.

Напомним, что несколько лет назад популярная в прошлом артистка уже завершала свою концертную деятельность. Правда тогда делался акцент на том, что Аллегрова планирует сократить частоту своих выступлений. Ирина решила больше не ездить в целые турне, а также давать лишь отдельные концерты.

В настоящее время солисты певицы ищут себе новую работу, а на сайте исполнительницы нет сообщений о возможных будущих концертах, сообщает "Московский комсомолец".

Читайте также: Сын экс-супруга Ирины Аллегровой пролил свет на их развод

Бывший муж Ирины Аллегровой вышел на свободу и пришел в студию "Прямого эфира"

Ирина Аллегрова извинилась за свое мнение о "Евровидении"

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх