После венчания Сергей Жуков попросил фанатов о "мистической помощи"

Бывший фронтмен поп-группы «Руки вверх» Сергей Жуков попросил подписчиков своего блога в «Инстаграме» об особой помощи. Музыкант заявил, что ему не дает покоя «число зверя» – три шестерки.

После венчания Сергей Жуков попросил фанатов о

Бывший фронтмен поп-группы «Руки вверх» Сергей Жуков попросил подписчиков своего блога в «Инстаграме» об особой помощи. Музыкант заявил, что ему не дает покоя «число зверя» – три шестерки. Певец в шутку написал, что на момент обращения у него «страшное число» подписчиков – 666 пользователей. «Попросите своих друзей срочно подписаться на меня и исправить цифру в большую сторону, – отметил хозяин блога. – Помогайте или я сорвусь и пойду на ночь глядя к холодильнику».Напомним, что пару лет назад Сергей Жуков прошел обряд крещения. Затем он решил заключить брак с супругой Региной Бурд не только на бумаге, но и на небесах – повенчаться в церкви. До этого супруги жили вместе в законном браке целых десять лет. Подробности церемонии можно узнать здесь. 

 

Друзья, у меня страшное число подписчиков:( Срочно нужно менять число:) Попросите своих друзей срочно подписаться на меня и исправить цифру в большую сторону. Помогайте или я сорвусь и пойду на ночь глядя к холодильнику...???? Пожалейте папу Сережу:):)

Публикация от Сергей Жуков (@sezhukov) Авг 3 2017 в 1:59 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх