Источники: Андрей Малахов может уйти с Первого канала из-за политики

Появилась новая информация о возможном увольнении Андрея Малахова с должности ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят». По данным осведомленных источников, он мог не согласиться с новым форматом проекта.

Источники: Андрей Малахов может уйти с Первого канала из-за политики

Появилась новая информация о возможном увольнении Андрея Малахова с должности ведущего популярного ток-шоу «Пусть говорят». По данным осведомленных источников, он мог не согласиться с новым форматом проекта.Согласно сведениям, представленным анонимным собеседником корреспондентов «Русской службы Би-Би-Си», руководство телеканала якобы предложило Андрею Малахову добавлять в телепередачу больше тем, связанных с политической ситуацией. Телеведущий на это будто бы не согласился и решил перейти на работу в ВГТРК. Источник также помянул возвращение продюсера Натальи Никоновой, что также могло повлиять на решение Малахова. «Никонова вернулась на Первый канал, чтобы перетрясти общественно-политический блок перед президентскими выборами», – отмечается в сообщении. 

Официального подтверждения представленных сведений до сих пор нет. Андрей Малахов хранит таинственное молчание, публикуя в соцсетях лишь фотографии с морского побережья.

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх