Опубликовано видео перестрелки с "бандой ГТА" в Мособлсуде

Телеканал РЕН-ТВ опубликовал видеозапись, на которой видно, как сотрудники полиции стреляют по членам "банды ГТА" в то время, как те пытаются пройти через зал заседаний в Московском областном суде.

Опубликовано видео перестрелки с

Телеканал РЕН-ТВ опубликовал видеозапись, на которой видно, как сотрудники полиции стреляют по членам "банды ГТА" в то время, как те пытаются пройти через зал заседаний.

Судя по видеозаписи, сделанной камерами видеонаблюдения, установленными в Московском областном суде, в начале полицейские спрятались за столами и стойками в зале, а после начали стрелять по троим мужчинам, которые пытаются пробежать через помещение.

Ранее стало известно о том, что подозреваемые в совершении 17 убийств специально раскачивали кабину лифта для того, чтобы тот застрял между этажами. В результате кабина действительно остановилась между вторым и третьим этажами. После этого злоумышленники забрали у конвоиров ключи от наручников и оружие. После того, как механики подняли лифт на этаж и открыли его, арестованные начали стрелять.

Пятерых обвиняемых, согласно инструкции, должны были перевозить не двое, а десять конвоиров. В ходе стрельбы погибли трое нападавших. Пострадал также один конвоир и боец Росгвардии.

Читайте также: Водитель "банды ГТА" дает показания против своих сообщников

На заседании по делу "банды ГТА" в суде произошла стрельба

Дело «банды ГТА»: девятерым предъявлены обвинения, четверо объявлены в розыск

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх