О ревнивой жене Сергея Шнурова рассказали фанатки "Ленинграда"

Когда группу "Ленинград", коллектив чуть ли не самого успешного российского музыканта Сергея Шнурова, начали со скандалами покидать сексапильные девушки, СМИ заговорили о нездоровой атмосфере. И винили во всем Матильду...

О ревнивой жене Сергея Шнурова рассказали фанатки

Когда группу "Ленинград", коллектив чуть ли не самого успешного российского музыканта Сергея Шнурова, начали со скандалами покидать сексапильные девушки, СМИ заговорили о нездоровой атмосфере. И винили во всем его супругу Матильду.

Скандалы начались с ухода вокалистки Алисы Вокс, которая так и не объяснила причин своего увольнения. Шнуров уверял, что просто «зазвездилась и состарилась». Но через год ее судьбу повторила яркая Василиса Старшова. Причину попытался выяснить "Собеседник".

«Ребзя, здорова! – написала Василиса на своей страничке в Инстаграме. – Дела такие: да, я больше не пою в «Ленинграде». У меня все хорошо, я счастлива, здорова, не уставшая, сил и энергии навалом». 

Читатели заметили, что певица перестала выкладывать совместные фото с Сергеем Шнуровым, а также, что исчез из жизни Василисы ее молодой человек Константин. Фанаты обсуждают служебный роман и ревность жены Шнурова Матильды: «Она закомплексованная, ревнивая и постоянно влезает в дела группы, «Это стопроцентно работа Матильды, она не уверена в себе и всех достойных и талантливых женщин вокруг Шнурова выживает!», «Не иначе Матильда приревновала!».

В интервью блогеру Юрию Дудю Шнуров признал, что муж Алисы Вокс в свое время устраивал сцены ревности прямо в гримерках: «Но об этом говорить мы не можем, потому что Алиса это не выносит на общественное обсуждение». Однако Вокс развелась с супругом сразу же после ухода из «Ленинграда». Возможно, подобная ситуация произошла и со Старшовой.

Сейчас Шнуров на вопрос поклонников: «Где Вася?» отвечает матом. А на официальной странице «Ленинграда» в «Википедии» имя Старшовой переместили в колонку «Бывшие участники».

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх