Сати Казанову засняли на видео в загсе с неизвестным мужчиной

Не так давно в прессе появилась информация, что 33-летняя певица Сати Казанова нашла свое женское счастье с 55-летним Александром Шенкманом - председателем совета директоров "Амедиа ТВ". Но свадьба так и не состоялась.

Сати Казанову засняли на видео в загсе с неизвестным мужчиной

Не так давно в прессе появилась информация, что 34-летняя певица Сати Казанова нашла свое женское счастье с 55-летним Александром Шенкманом - председателем совета директоров "Амедиа ТВ". Но свадьба так и не состоялась.

Бывшая солистка "Фабрики" Сати Казанова на днях была запечатлена на видео с неизвестным мужчиной. Пару засняли в загсе. Артистка была одета в белые брюки и блузу. Поползли слухи, что она тайно вышла замуж в московском Дворце бракосочетаний. И якобы жених - иностранец, пишет peopletalkru.

В прошлом Сати Казановой был роман с 55-летним Александром Шенкманом - председателем совета директоров "Амедиа ТВ". Однако она сообщила, что с бизнесменом ее связывают только дружеские отношения. Дескать, это ей приписали предстоящую свадьбу, а на самом деле ее лично никто не спрашивал.

"Замуж за человека, которого записали в мои женихи, я не выхожу. Александр Шенкман — это мой хороший знакомый, но у нас точно не такие отношения, когда можно говорить о браке. Нет, еще раз нет. Меня не спросили, все ли здесь правда, я не давала никаких комментариев", - рассказывала Сати.

 

Публикация от PE✪PLETALK.RU (@peopletalkru)Авг 2 2017 в 1:50 PDT

© «Суть Событий»

Свежие несотовые новости
Новые модели
Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля

Наверх